Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живет наш целитель!

2

То есть я !

3

Меркурий:) нУ здраствуй!(:

4

Привет Меркурий,у меня беда!!!У меня в лапе зеноза1!!! :O

5

Роза Ветров, мда заноза приличная. Сейчас. *кот сжал подушечку лапы и аккуратно зубами вытащил занозу. Потом он помазал лапу мазью из ноготков.* Всё можешь идти, но на ту лапу не опирайся.

6

Большое спасибо Меркурий!!!"Кошка благодарно посмотрела на целителя и ,хромая,ушла."

7

а когда у меня заживёт лапа?-"спросила кошка около выхода"

8

Лапа заживёт завтра, если ты будешь с ней аккуратна.

9

Спасибо Меркурий"Кошка скрылась из виду.."

10

Меркурий может начнешь меня учить?

11

Да начну. Вот тебе урок про зубы, про отравления и про раны немного:

Что-бы успокоить боль в зубе, надо дать коту маковых зёрен, и когда тот заснёт, положить ему на больной зуб пшеничное зёрнышко.
Если вдруг придётся вырывать зуб, надо дать коту 8 маковых зёрен(для крепкого сна), потом когда кот заснёт, открыть ему рот и крепко зажать зуб межу двух когтей, и что есть силы дёрнуть. Затем, против кровотечения заткнуть ранку в десне комочком паутины, и закрыть коту рот. Если зуб молочный вместо него вырастет другой.

Если кот отравился ему надо дать тысячелистник, он вызовет рвоту и выведет часть яда. Потом если болит живот надо дать ягоды можжевельника. Я под конец маковые зёрна для хорошего сна.

Вообще раны гнояться если вовремя не оказать первую помощь. Что-бы предотвратить нагноение надо остановить в ране кровотечение (промакнуть рану паутиной), и смазать её мазью из ноготков. но если она вдруг нагноилась надо хорошо вымыть рану от гноя и смазать мазью из ноготоков. Именно вымыть, а не вылизать. Потому что если гной попадёт внутрь организма то внтри тоже может произойти нагноение.

12

Меня котёнок куснул в хвост!Кошка подставила хвост целителю.Посмотрите пожалуйста...
вот май хвост.

13

Меркурий с днем рождения!!!

14

Меркурий:Поздравляю с Днем Рождения!Желаю тебе, чтобы разрешали подольше сидеть за компом,успехов с твоей ролевой, счастьяи большой любви.Сегодня вечером постараюсь подарить тебе кое-что.
                                                Синяя Звезда.

15

Всем спасибо за поздравления.

Такс Молния, укус не смертелен. Щас продезинфицируем и всё ок!*помазал хвост мазью из ноготков.* Ну вот и всё!