Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Пещера нашего целителя Меркурия! » Пещера Предсказательницы будущего Серебрянки


Пещера Предсказательницы будущего Серебрянки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь я предсказываю!

2

Сразу говорю - племя будет процветать!

3

А мне что скажешь?*кошка вопросительно взглянула на предсказательницу*

4

Ты найдешь любимого и родишь котят! *серебрянная кошка с льдисто-синими глазами загадочно посмотрела на пришедшую кошку*

5

А мне какое предсказание?*предводительница вопросительно посмотрела на кошку*

6

Ооо... *предсказательница внимательно оглядела соплеменницу* У тебя интересная судьба. *пошла к подстилке и устроилась на ней* Тебе Звездные предки пророчат великое будущее... У тебя под властью будет множество племен и у тебя будет семья из породистых котят и проживешь ты еще не 1 век... Ты переживешь всех нас и будешь властвовать еще и над следующим поколением и над следующим... ты будешь управлять еще 20-ю поколениями! Когда ты героически погибнешь в битве, твое тело похоронят возле Главного Святилища и возглавишь ты после смерти Племя Звездное и будешь править им, пока память о тебе на земле не исчезнет! Это будущее твое! Ты счастливица! *серебряная кошка подняла глаза на неровное отверстие в потолке пещеры и глаза ее засверкали как звезды. Серебрянка установила контакт со Звездными предками*

7

А можешь мне будущее предсказать?

8

Могу... *кошка уставилась на отверстие в потолке и впала в глубокий гипнотичемкий транс. Очнувшись она произнесла:* Твоя судьба коротка! Ты выучишься на целителя но вскоре героически погибнешь отстаивая племя! Извини меня... Но так сказало Звездное племя... *предсказательница скорбно опустила глаза*

9

Зато я БУДУ настоящей целительницей!!!

10

Ты права. *спокойно сказала серебрянная кошка и подняв глаза к потолку погрузилась в гипнотический транс и в общения со Звездным племенем*

11

Серебрянка
А Меркурий останется жив?

12

Оооо... Меркурий проживет до старости...

13

А мне предскажешь?

14

У тебя судьба обычной кошки... Хотя постой... *Предсказательница посмотрела жутковатым взглядом сквозь кошку* У тебя великая судьба. Но тебе еще рано знать ее... Ты узнаешь ее потом... Когда подрастешь... *кошка снова погрузилась в транс*

15

Кошка прибежала!Ты сказала что когда я вырасту я узнаю свою судьбу!Ты мне про неё расскажешь?

16

Да... я смотрю, ты готова к тому, чтобы узнать судьбу. Чтож, я скажу тебе ее. Слушай внимательно.
Ты станешь великой воительницей племени. Многие коты захотят видеть тебя на посту глашатой. А потом ты соберешь вокруг себя преданных котов и отправишься в путешествие. Ты попадешь в горы и создашь там свой Клан. А потом оставишь взамен себя предводителя. И уйдешь в свое племя. И проживешь до старости и будншь счастлива. Но запомни: Не ты должна ходить за предсказанием, а предсказание должно ходить за тобой. Не поддавайся судьбе. Твоя судьба велика. Иди. *кошка легла на подстилку и посмотрела сквозь воительницу и опять погрузилась в транс.

17

*Прибежала симпатичненькая кошеча, села, обмотала хвост вокруг себя* Здравствуй, Серебрянка! Я знаю, ты великая предсказательница... Так ты сможешь предсказать и мою судьбу... Скажи, что меня ждёт? *Кошка вопросительно посмотрела на предсказательницу*

Отредактировано Огненная Роза (2007-03-11 15:37:20)

18

*Серебрянка подняла глаза и жутковато посмотрела на пришедшую* Ты вовремя, я только что вышла из транса. Ты влюбишься и у тебя появятся котята. Ты будешь много сражаться за свое племя и переживешь всех котов племени. А потом ты мирно уйдешь в Звездное племя и будешь править им. Но случится переворот! Звездное племя и отвергнутые от него коты начнут войну. Ты победишь в этой войне, но не сможешь жить в Звездном племени и тебя спустят на землю в облике котенка твоей дочери. Ты станешь ученицей в пять лун и случится несчастье - ты сломаешь лапу и не сможешь обучаться. И ты посвятишь жизнь целительству и доживешь до старости и погибнешь отстаивая племя. И будешь навеки в Звездном племени. Но помни: Не ты должна ходить за предсказанием, а оно за тобой. Это все.

19

Ты довольна своей судьбой?

20

Да. Спасибо, Серебрянка.*Кошка встала и медленно вышла из пещеры*


Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Пещера нашего целителя Меркурия! » Пещера Предсказательницы будущего Серебрянки