Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь мы ловим рыбу!

2

Так?

3

Жемчужногривая:Молодец!

4

спасибо

5

-А вот и рыбка!-тихо сказала Клеопатра.
Но несколько мгновений,Клеопатра увидела отражение другого котика.От него пахло грозовым племенем......
Клеопатра моргнула,и мысли чёрной кошки прояснились....Никого не было.Клеопатра изловчилась и на лапке мелькнула чешуя красивой рыбки.Клеопатра прошла мимо.Несколько минут и чёрная воительница почувствовала запах Кристалла(красивой кошки).Но запах уже не понадобился..
-Как идёт ловля рыбки?-чуть смущённо сказала Клеопатра-у меня вот такая рыбёшка:

6

Клеопатра
:кто тут охотится еще на нашей территории? *фыркнула предводительница Грозового племени* Брысь отсюда!

7

-Так ты из Речного племени?-чуть оскалившись проговорила Клеопатра-извини,я тут новенькая....поэтому не знаю вас.А запаха не почувствовала!

8

Я из Грозового . *зашипела прадводительница* И советую тебе убраться отсюда! У вас есть свое место для охоты!

9

-Я сама уйду и без советов!-прошипела Клеопатра.....-неловко получилось,но ваша территория мне не нужна,до свидания....

10

До свидания. Увидимся на совете.

11

-Пока,-с добротой в душе сказала Клеопатра-увидимся на совете.Ещё раз прошу прощенья...

12

Обожаю полакомиться рыбкой!!!!!!

13

Сумеречница: это хорошо, но первым делом - накорми племя! *строго сказала предводительница*

14

Луна шла вдоль озера.
Вдруг она увидела большого кролика. Луна стояла не двигаясь пока кролик, не заметивший на снегу белой кошки, не подошел совсем близко. Внезапно Лунная Ночь быстрым движением лапки полоснула кролика когтями. Через секунду он был мертв.
"Ну чтож... Племя будет довольно." - подумала кошка.

15

хуё хуё хуё зёщзёщзёзёщзёщззуё уеуеуеуеууеуууёбищецуёбище уёбище уёбище уёбищеё уёбище

16

я чуваки чуваки чуваки чуваки протститутка чуваки чуваки чуваки

17

писька писька писька писька писька писька писька писька писька писька писька писька пиьска пиьска пиьсак писька

18

пооститутка

19

Я же сказала, что мы ВСЕ поняли кто ты!!