Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Флуд » Наши домашние питомцы))


Наши домашние питомцы))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, рассказывайте!))Может, у кого-то есть, кот или собака, или еще кто нибудь!?))

2

У меня лично кот, зовут Макс.Ему уже! 11 лет(это если по-человечески, он 1995 года рождения!). Он очень хороший, добрый и ласковый. Чернный с белым пятнышком на шее)).

3

Три рыбки. Две взрослых, один малек. Соня, Соняхер и Малек. (Малька еще не назвали)

4

У меня большой рыжий кот - Вилли. Ему 7 лет. Он беспородный.

5

А у меня целый зверинец! но самая моя гордость это волк! Мне его на д. р . подарили! Ему сейчас годик! он живёт покачто у нас дома. а летом на дачу поедет! Мне его подарили друзья моих родтителей. Ну они богатые поэтому подарили мне его. Его зовут Лёлик.

6

У меня кошка была...(((((( ангорской породы. Она потерялась.....((((((((((((((((((((((((((( Алиса звали.

7

Теперь Малька зовут Живчик! УРААА!!!

8

Молниенос
Зачем ты свои ролевки закрыл??? Хошь прикол? ГАДЮКА ОЦЕКЛОТКА ЗОЛОТОЕ ЗАКРЫЛА, МНЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРИШЛОСЬ!!!
офф: сорри за флуд, просто Молниеноса больше нигде не вижу!

9

Звездочка^ : жалко(((

10

Офф: я не закрыл. Мои все вскрыли.

11

Что я закрыла? О чем вы?

12

НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ДУРОЙ, ТЫ УДАЛИЛА ЗОЛОТОЕ ПЛЕМЯ!!!!

13

У меня Кот.Зовут Тимоша.Он чёрный с белым пятнышком на шее.солнц;)

14

Песчанка,волк!!!!!!!???Круто!!!

15

ПЕДОФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛККККККККККККККККККККККККККККААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

16

у меня есть дистрофичный,но толстозадый кот по имени Анатолий Борисович Чубайс,вот он,мерзкий зверь...
но я всё равно люблю своего котика...


Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Флуд » Наши домашние питомцы))