Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, если кто-то хорошо рисует - размещайте! И ваше творчество  в фотошопе тож!

2

типа это я с помощью какой-то программы делала.

3

и вот тоже

4

это фотошоп...делать было нечего,и получилась фигня. Потому что я фотошоп не знаю(

5

Я сделала свою обою с Бритни Спирс...первый блин всегда комом!!!!!http://r.foto.radikal.ru/0703/5fd6114a8120t.jpg

6

Медянка: классно!

7

Льдинка
пасипки

8

Была нормальная кошка, а я ее подкоректировала на фотошопе:

9

у вас у всех всё так хорошо получается1 а я не умею так!

10

Песчанка
Я тоже не умею! :D

11

Песчанка
Симфония
не переживайте, научитесь...у меня ваще плохо получается!!!

12

Я не умею выкладывать.(

13

вот

14

Только не говорите что слишком мрачно плз! Такое настроение было ( в последнее время оно у меня часто такое(((  )
Еще умею делать огненные буквы))типа вот)

15

В пейнте рисую

16

И в фотопейнте

17

круто... вот моя работа в шопе. я хотел сделать северное сияние, а получилось нечто такое. потом моё воображение увидило здесь кошку и велело нарискать крылья...

18

Тёмный: прикольно)))

вот мои...типо работКи))

19

Я в фотошопе не шарю, пока вот

20

А чё ничего не отображается????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

21

Невидимка
Красиво!!!

22

Снежная Буря
: спасиб) (от Невидимки)

23

Льдинка
Первые 2 рисунка ты делала не с программой, а на леди данс в мейкере!
Невидимка
А у тя 2 работа... Блин да у меня такая же есть только я там Розовая Пантера написала, но у меня там всё так обработано...

24

Серебряный Свет, а , точно))

Темнее/светлее рисунки делала в фототошопе через эффекты осещения?

вот.
Рисунок с глазом сначала от руки рисовала

25

...
(нажмите на рисунок, будет анимация)

26

а я не могу анимацию делать :(

27

Серебряный Свет
у тебя ImageReady Есть?