Написать по аське Сделать стартовой Добавить в Избранное

Рола по котам-воителям!

Объявление

Рада видеть вас на моем форуме!!Наступила зима, и скоро Новый год!!!! {
Объявления: Где весь форум?!! Возвращайтесь!!!И играйте!!Спасибо большое тем участникам, кто ходит!=)) u>





Время: Зима. Сезон голых деревьев. Стало труднее охотиться..
Погода: Прохладно - от +2 до -10 градусов
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Вересковая пустошь » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кошка мчалась за быстрым кроликом и.........резкий прыжок,кролик оказался в её кровожадной пасти!

2

*Белая кошка кралась по пустоши,её шерсь развевалась на ветру,но она не обращала на него внимания.Её цель-поймать зверя!!!*

3

*Глупая птица сидела на поляне и клювала что-то для неё вкусное,совсем не подозревая,что вкусная на самрм деле ОНА для диких лесных котов!!!

4

*Прыжок и последнее,что видел кролик на этом свете,были клыки белой кошки,которые приближались к его горлу*

5

*Кошка гуляла по Вересковой пустоши и думала о чём то своём*

6

*появилась из неоткуда, и раскачивая  крест на шее  пошла по пустоши*

7

*Кошка заметила кошку и решила поговорить с ней.*
-Здраствуй!Я Звёздная Белка.Предводительница Грозового племени.Что привело тебя на территорию моего племени?*Спросила кошка подойдя к незнакомке*

8

Приветствую тебя...
*сказала кошка и  покачивая крестом на шее села на траву*
Понимаете у  меня нет дома, по этому я брожу по всем тереториям.

9

Phoenix
-Понятно.Ты с виду очень сильная кошка.Ты не больна?Тебе не нужна помощь?Наше племя с радостью поможет в беде.*Вежливо ответила Звёздная Белка*

10

- О благодарю, я не больна и если мешаю вам, то могу уйти... Но сначало я должна вас предупредить.
*кошка закрыла глаза*
- Всё зависит от того, готовы ли вы его выслушать.

11

*Тут подошла Глашатая и спросила с тревогой на лице,-что ты хочешь нам сказать,я думаю.чт мы не можем быть не готовы

12

-Белянка?Неожидала тебя здесь увидить.*Сказала кошка обернувшись на глашатую*
-Phoenix,давай пойдём к нам в лагерь.Мы накормим тебя и поговорим в моей пещере.Хорошо?*Спросила кошка переведя взгляд на
Phoenix*

13

- Приветствую тебя Белянка.
Сказала королева одиночек и перевела взор на предводительницу.

- Спасибо Звездная Белка, да благословит тебя великая Бастет! Путь выбил меня из сил, и я не могу отказаться от свежей дичи...
Мяукнула кошка и сверкнула глазами.

14

-Хорошо.Следуй за мной.*Сказала кошка и пошла в сторону лагеря*

15

Пошла следом

16

*Кошка остановилась*
-Ой!Я не подумала что скажу племени!Давай сделаем так: Белянка,сбегай за едой.А мы пока поговорим.Хорошо?

17

-Хорошо.
Сказала кошка и уселась  по удобней.

18

*кошка тоже присела*
-А кто такая Бастет?

19

-Бастет...- промурчала кошка и закрыла глаза.- это великая богиня - кошка. Она покровительствует луной, я жрица этой богини.- кошка резко открыла глаза, они были белые, а зрачки были в форме полумесяцев, кошка опять моргнула и глаза стали зелёными, как и прежде.

20

-Позволь спросить тогда кто такая Жрица?Просто у нас всё совсем по другому.*Сказала кошка удивлённо*

21

Жрица- поклоняющаяся богине... Служащая ей, как ваш целитель.

22

Она кралась по пустоши и радовалась весне,ведь теперь дичи стало очень много!!!

23

-Очень интиресно.Надо как нибудь поподробнее узнать какие у вас правила.*Кошка заметила как кто-то крадётся*
-Белянка?Вылезай.Поговорим.Phoenix хотела с нами поговорить*Прикрикнула кошка и снова повернулась лицом к Phoenix*
-Прости что так долго.

24

Звездная Белка
-Ничего страшного...  Теперь к главному. Баста сказала мне, что четырём племенам грозит опасность, она послала меня воевать на стороне племени ветра, ибо они несут справедливость. - Кошка зажмурилась и облизнулась.
- Я чувствую... опасность..

25

Phoenix,правда,-широко раскрыв глаза,промявкала глашаая.-Спасибо.что пришла в наше племя с помощью,но что грозит всем нам?

26

-Вскоре сюда поднимется сам анубис, дабы поглотить племена...
Так звучало пропочество.  К сожелению больше я ни чего не знаю.-кошка  застенчиво опустила голову.

27

Phoenix,ты и так сказала многое для нас.Спасибо.

28

- Незачто.  - улыбнулась кошка и принялась вылизывать грудку.

Похожие темы

Река Река 2007-04-18

Вы здесь » Рола по котам-воителям! » Вересковая пустошь » Вересковая пустошь